Авто Інформатор

Новини

Владельцы Hyundai Palisade жалуются на неприятный запах в салоне: причина

Hyundai Palisade является самым дорогим автомобилем южнокорейской марки. Однако вместо комфортной поездки владельцы флагманского внедорожника вынуждены терпеть неприятный запах в салоне.

Жалобы на неприятный запах в салоне Palisade, который напоминает едкую смесь гнилых продуктов и старых носков, появились еще несколько месяцев назад. Производитель сразу же начал расследование, но до сих пор причина резкого запаха не найдена, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Carscoops.

Существуют разные утверждения о том, откуда может исходить запах. В связи с тем, что большинство жалоб исходит от клиентов, которые выбрали отделку салона белой кожей Nappa, то, возможно, именно она является источником неприятного запаха. Поэтому Hyundai предложила им заменить оббивку. По другой версии, источник может скрываться в подголовниках и спинках кресел. Однако в одном из сервисов убрали подголовники, заменив их на другие, но едкий запах все равно остался в салоне авто.

Так что пока производитель не разберется в ситуации владельцам роскошного Palisade придется использовать различные освежители воздуха, чтобы хоть минимально замаскировать неприятный запах.

Hyundai Palisade

Hyundai Palisade

Ранее мы писали, что Hyundai запустит в серию автомобиль без двигателя. Также говорили, что Hyundai создал отдельный суббренд для электромобилей. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх