Авто Інформатор

Новини

Новый Toyota Yaris Cross получил первый тюнинг-кит

Субкомпактный Toyota Yaris Cross едва успела дебютировать, как уже получила первый тюнинг-пакет от ателье Modellista и спортивного подразделения Toyota TRD.

Несмотря на то, что тюнеры представили пакеты доработок для самого дешевого кроссовера Toyota практически одновременно, их стиль разительно отличается. Если подразделение Toyota TRD усиливает внедорожный характер Yaris Cross, то ателье Modellista делает его более спортивным и продвинутым с технической стороны, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Carscoops.

Что касается предложения от TRD, то пакет доработок включает накладки на передний бампер и боковые двери, красно-черные брызговики с логотипом GR, спортивную выхлопную систему со сдвоенными патрубками и 18-дюймовые легкосплавные диски с глянцевой черной отделкой. Дополняют образ  солнцезащитный козырек в салоне, карбоновая рамка для номерного знака, накладки на дверные ручки, тонировка стекол и специальные коврики для багажного отсека с логотипом GR.

Переходя к предложению от Modellista, можно отметить более выраженный спортивный вид Yaris Cross, который был достигнут благодаря установке нового обвеса. Он включает в себя мощные передние спойлеры, переработанную решетку, расширенные боковые юбки и колесные арки, с дополнительной облицовкой в тон кузова, накладки на дверные ручки и новые 19-дюймовые легкосплавные диски.

Также специалисты Modellista затронули и интерьер Yaris Cross, дополнив его хромированными элементами, красными вставками, дополнительной подсветкой на центральной консоли, накладками на пороги, светодиодными лампами в салоне, деревянной отделкой в багажном отсеке и светодиодной подсветкой заднего номерного знака.

Toyota Yaris Cross

Toyota Yaris Cross

Пакет доработок от ателье Modellista

Пакет доработок от ателье Modellista

Ателье придало выраженный спортивный вид Yaris Cross

Ателье придало выраженный спортивный вид Yaris Cross

Специалиста дополнили салон хромированными элементами, красными вставками, подсветкой на центральной консоли

Специалиста дополнили салон хромированными элементами, красными вставками, подсветкой на центральной консоли

 

Багажный отсек отделали деревом

Багажный отсек отделали деревом

Ранее мы писали, что Toyota вновь обновила Camry и представила ее спецверсию. Также говорили, что Toyota представила обновленный пикап Hilux. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх