Авто Інформатор

Новини

Hyundai рассекретил внешность нового Tucson

Совсем скоро дебютирует новое поколение кроссовера Hyundai Tucson, который получил совершенно иной дизайн и намерен стать самым ярким в своем сегменте.

В рамках тизерной кампании, Hyundai опубликовала серию официальных изображений четвертого поколения Tucson, которые практически полностью рассекретили его внешность и салон. Серийная версия кроссовера, как и предполагалось, частично повторяет концепт Vision T, который был представлен в минувшем году, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Carscoops.

Обновленный Tucson получил совершенно новую решетку радиатора, которая напоминает драгоценный камень. В нее встроены уникальные дневные ходовые огни, которые видны только при включении. В задней части авто привлекают внимание эффектные светодиодные фонари, световая планка во всю ширину кузова, агрессивный бампер и диффузор. Этот стиль дизайна в Hyundai называют «Parametric Dynamics». Ездит новинка на 19-дюймовых дисках с особым рисунком.

Кроме того, новое поколение кроссовера больше и шире предшественника, а также получило увеличенную колесную базу. В результате салон стал вместительнее и комфортнее. В его оснащение вошло полностью цифровая приборная панель, мультимедийная система с широкоформатным 10,25-дюймовым экраном и четырехспицевое рулевое колесо. Также можно отметить переключатели режимов движения, скрытые подстаканники, вентиляционные отверстия в области приборной панели и фоновую подсветку.

По слухам, новинку предложат с 2,5-литровым бензиновым двигателем, 1,6-литровым дизельным и двумя гибридными агрегатами. Официальный дебют обновленного Hyundai Tucson состоится 14 сентября.

Hyundai Tucson

Hyundai Tucson

В оснащение салона вошла цифровая приборная панель и мультимедийная система с широкоформатным 10,25-дюймовым экраном

В оснащение салона вошла цифровая приборная панель и мультимедийная система с широкоформатным 10,25-дюймовым экраном

Ранее мы писали, что владельцы Hyundai Palisade жалуются на неприятный запах в салоне. Также говорили, что Hyundai создал отдельный суббренд для электромобилей. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх