Авто Інформатор

Новини

Новая внешность и возможности: представлен рестайлинговый Genesis G70

Премиальная марка компании Hyundai опубликовала первые фото обновленного седана Genesis G70. После рестайлинга автомобиль приобрел новую внешность, соответствующую текущему языку дизайна бренда.

В частности Genesis G70 получил переработанную решетку радиатора в форме щита, фирменную двухъярусную оптику, новые воздухозаборники, большую нижнюю решетку, а сразу за передними колесами появились воздуховоды. Также производитель обновил заднюю часть седана, установив фонари Quad Lamp и овальные патрубки выхлопной системы. На смену логотипу пришла надпись Genesis на багажнике, а номерной знак теперь устанавливается на бампере, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

В салоне появилась новая мультимедийная система с 10,25-дюймовым экраном, Apple CarPlay и Android Auto, и поддержкой обновлений по «воздуху». Моторная гамма обновленного G70 пока не раскрыта, но ожидается, что седан получит 2,5-литровый турбодвигатель мощностью 290 л.с. и 420 Нм крутящего момента. Топовая версия будет комплектоваться 3,3-литровым турбодвигателем V6 с отдачей в 365 л.с. и 510 Нм. По слухам, производитель намерен полностью отказаться от механической коробки передач, так как на нее крайне низкий спрос.

Genesis G70

Genesis G70

Обновленный Genesis G70 получил фирменную двухъярусную оптику

Обновленный Genesis G70 получил фирменную двухъярусную оптику

В салоне появилась новая мультимедийная система с 10,25-дюймовым экраном

В салоне появилась новая мультимедийная система с 10,25-дюймовым экраном

Ранее мы писали, что дебютировало новое поколение флагманского седана Genesis G80. Также говорили, что Hyundai рассекретил внешность нового Tucson. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх