Авто Інформатор

Новини

Lamborghini Urus получил стильный образ от калифорнийских тюнеров: фото

Первый кроссовер итальянской марки Lamborghini под названием Urus выглядит очень динамично и стильно. Тюнеры из ателье RDBLA решили показать автомобиль под другим углом и предложили для него яркую сперверсию.

Тюнинг-кит от калифорнийских специалистов получил название Desert Sand. Его главной отличительной чертой стал необычный оттенок кузова, который напоминает песчаные дюны. Подчеркнули данный цвет широкофюзеляжным комплектом от 1016 Industries. Он включает в себя черную пластиковую облицовку на колесных арках и переднем и заднем бамперах, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Carscoops.

Также тюнеры установили полностью карбоновый капот и сделанный на заказ задний диффузор. Завершают образ массивные 24-дюймовые колеса, заниженная подвеска и багажник на крыше. Все эти модификации сделали Lambo еще более агрессивным внешне. Что касается силовой установки, то ее тюнеры из ателье RDBLA не затрагивали. То есть в движение кроссовер по-прежнему приводит 4,0-литровый турбодвигатель V8.

 

Ранее мы писали, что Lamborghini Urus получил модный стайлинг-пакет. Также мы говорили, что Lamborghini представила трековый 830-сильный гиперкар Essenza SCV12. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх