Авто Інформатор

Новини

Названа дата дебюта обновленного пикапа Nissan Navara

Компания Nissan готовится представить обновленный рамный пикап Navara, который известен на других рынках под названием Frontier. В преддверии дебюта производитель показал новинку на видео, в котором рассказал об истории производства пикапа.

О том, что японский производитель намерен выпустить обновленный пикап Navara стало известно довольно давно. Новинка неоднократно попадала в поле зрения фотошпионов, причем как в камуфляже, так и без него. Если внешность авто компании удержать в секрете не удалось, то технические характеристики до сих пор не просочились в сеть. Инсайдеры опираются лишь на собственные предположения, а не на официальную информацию, сообщает Авто Информатор.

Новинка получила более смелый и мускулистый дизайн кузова, переработанную оптику, массивную решетку радиатора с хромированным кантом, иные передний и задний бамперы, а также вставку с названием на капоте. Также  появилась крышка для грузового отсека. Известно, что салон также стал более современным и технологичным. Что касается силовой установки, то официальной информации о ней пока нет. Предположительно, пикап получит 2,3-литровый турбодизель мощностью 161 л.с. и 425 Нм крутящего момента.

Официальный дебют обновленного Nissan Navara запланирован на 5 ноября. Мероприятие пройдет в онлайн-режиме.

 

 

Nissan Navara

Nissan Navara

Ранее мы писали, что Nissan представил компактный кроссовер за 7000 долларов. Также говорили, что Nissan примерил новый образ и готов помогать спасателям. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх