Авто Інформатор

Новини

Toyota обновила седан Camry Hybrid: характеристики

Японская компания Toyota представила рестайлинговую версию популярного седана Camry Hybrid. Автомобиль может похвастаться множеством обновлений внешности и интерьера.

В частности, гибридный седан получил перелицованный бампер с иным оформлением сетчатой вставки, которая теперь может быть выполнена как в черном, так и в темно-сером цвете. Выштамповки по бокам придают автомобилю динамичности и делают его визуально более широким. Также можно отметить наличие светодиодных задних фонарей сложной формы и 18-дюймовых легкосплавных колесных дисков. Кузов авто окрашен в оттенок Deep Metal Grey, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Carscoops.

В оснащение салона вошла цифровая приборная панель и новая мультимедийная система с 9-дюймовым сенсорным экраном, а также поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Часть управления системой возложена на физические кнопки и переключатели. Кром того, клиентам будут предложены два новых варианта обивки сидений перфорированной кожей премиум-класса в черном и бежевом оттенках. бежевый или черный. Приборную панель украшают хромовые элементы.

Также производитель добавил седану последнюю версию Toyota Safety Sense, которая теперь включает систему предотвращения столкновений, интеллектуальный адаптивный климат-контроль, систему экстренного торможения, помощь при повороте на перекрестке, систему распознания дорожных знаков и удержания в полосе движения. В движение Camry по-прежнему приводит гибридная силовая установка, которая состоит из 2,5-литрового четырехцилиндрового двигателя и электромотора с суммарной отдачей в 218 л.с.

Toyota Camry Hybrid

Toyota Camry Hybrid

Седану переработали переднюю часть

Седану переработали переднюю часть

В салоне появилась новая мультимедийная система и приборная панель

В салоне появилась новая мультимедийная система и приборная панель

Сиденья отделаны перфорированной кожей премиум-класса

Сиденья отделаны перфорированной кожей премиум-класса

Ранее мы писали, что Toyota разработала уникальную зарядную станцию. Также говорили, что самый роскошный седан Toyota превратят в кроссовер. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх