Авто Інформатор

Новини

Внешность нового Nissan Note рассекретили до премьеры: фото

Дебют обновленного хэтчбека Nissan Note должен состояться в ближайшие дни. Однако удержать новинку в секрете производителю не удалось. В сеть слили брошюру Nissan с официальными снимками авто.

Судя по опубликованным фото, со сменой поколений Note внешне будет перекликаться с электрическим кроссовером Nissan Ariya. Хэтчбек получит модернизированную решетку радиатора, более тонкие фары, декоративные бумеранги, которые как-бы подпирают головную оптику, и удлиненный капот. В задней части появились горизонтальные фонари, которые растянулись почти во всю ширину капота, а также надпись с названием бренда, сообщает Авто Информатор.

Салон новинки также показали на снимках. Он был серьезно доработан и принципиально отличается от предыдущей генерации. В оснащение вошла цифровая приборная панель с 7-дюймовым экраном, новая мультимедийная система с тачскрином на 9 дюймов и парящий центральный тоннель. Также можно отметить появление более традиционного блока управления системой климат-контроля. Визуально интерьер, также как и внешность хэтчбека, отсылает к электрокроссоверу Aryia.

О силовой установке, производительности и габаритах нового Nissan Note пока ничего не известно. По слухам, он будет базироваться на платформе СМF-B и станет меньше в размерах. В движение его, как и прежде, будет приводить гибридная силовая установка e-Power, в состав которой входит бензиновый двигатель и электромотор. Особенность установки заключается в том, что топливный двигатель не связан с колесами и работает как генератор энергии. В движение же авто приводит электромотор.

Nissan Note

Nissan Note

В задней части появились горизонтальные фонари, которые растянулись почти во всю ширину капота

В задней части появились горизонтальные фонари, которые растянулись почти во всю ширину капота

В оснащение вошла цифровая приборная панель с 7-дюймовым экраном и новая мультимедийная система с тачскрином на 9 дюймов

В оснащение вошла цифровая приборная панель с 7-дюймовым экраном и новая мультимедийная система с тачскрином на 9 дюймов

Ранее мы писали, что компактный Nissan Micra обновился снаружи и внутри.  Также говорили, что Nissan примерил новый образ и готов помогать спасателям. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх