Авто Інформатор

Новини

Компактный Nissan Micra обновился снаружи и внутри: фото

Пятое поколение Nissan Micra вышло на рынок четыре года назад и по-прежнему выглядит актуально, а все потому, что производитель регулярно обновляет популярную модель.

В этот раз компания добавила в семейство Micra версию N-Sport и предложила особую отделку салона — N-Design. Модель получилась очень спортивной и ориентирована на молодых потребителей. Новую модификацию можно отличить по глянцевым черным акцентам на кузове, иным фарам со светодиодными ДХО и 17-дюймовым черным легкосплавным дискам Perso, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

Что касается абсолютно нового N-Design, то он также получил черные акценты на кузове, но только матовые, и двухцветные 16-дюймовые колесные диски Genki. В салоне обеих версий появились эргономические сиденья, которые обеспечивают повышенную поддержку и комфорт. Поверхности сидений, а также дверные карты и передняя панель отделаны тканью или кожей контрастных цветов.

В оснащение компактного хэтчбека вошла мультимедийная система NissanConnect со спутниковой навигацией TomTom и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, аудиосистема премиум-класса Bose, а также расширенная база систем помощи водителю. Последняя включает камеру кругового обзора, систему мониторинга слепых зон, контроль полосы движения, систему экстренного торможения, адаптивный круиз-контроль, систему распознания пешеходов и велосипедистов.

Nissan Micra

Nissan Micra

В семейство Micra компания добавили версию N-Sport и предложила особую отделку салона - N-Design

В семейство Micra компания добавили версию N-Sport и предложила особую отделку салона — N-Design

В салоне обеих версий появились эргономические сиденья, которые обеспечивают повышенную поддержку и комфорт

В салоне обеих версий появились эргономические сиденья, которые обеспечивают повышенную поддержку и комфорт

Ранее мы писали, что  Nissan представил компактный кроссовер за 7000 долларов. Также говорили, что Nissan примерил новый образ и готов помогать спасателям. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх