Авто Інформатор

Новини

Обновленный BMW X7 поймали на тестах: фото

Немецкий концерн BMW готовится выпустить на рынок обновленную версию внедорожника X7 и это при том, что текущая модификация дебютировала всего два года назад. Пока что на тесты выехал прототип будущей модели, который и был пойман фотошпионами.

Конечно же тестовый прототип, пойманный во время испытаний, полностью покрыт камуфляжем. Однако это не помешало рассмотреть его ключевые элементы. Судя по снимкам, внедорожник получит полностью переработанную решетку радиатора и новую компоновку фар в духе кроссовера Х8, модифицированный передний и задний бампер, а также иные задние фонари, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Motor1.

По данным инсайдеров, внедорожнику пересмотрели и интерьер. В его оснащение войдет новая мультимедийная система с более крупным экраном и цифровая приборная панель, иная консоль и ряд дополнительных систем помощи водителю. Также появятся новые варианты отделки салона. Не осталась без внимания и моторная гамма. Помимо стандартных бензиновых агрегатов, она будет включать и гибридную силовую установку с возможностью зарядки от сети.

Дебютирует обновленный внедорожник в середине 2021 года. Тогда же он отправится на конвейер.

BMW X7

BMW X7

Внедорожник получит пересмотренные фары и задние фонари

Внедорожник получит пересмотренные фары и задние фонари

Моторная гамма пополнится гибридной силовой установкой

Моторная гамма пополнится гибридной силовой установкой

Дебютирует новинка в середине 2021 года

Дебютирует новинка в середине 2021 года

Ранее мы писали, что дебютировал конкурент Tesla Model X от BMW. Также BMW представила топовые версии X5 M и X6 M. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх