Авто Інформатор

Новини

Рестайлинговый Skoda Kodiaq поймали во время тестов: видео

Следующий год для чешской компании Skoda станет одним из самых продуктивных, ведь она готовится выпустить на рынок сразу несколько новых моделей, а также представить обновленные варианты существующих автомобилей.

В их числе электрический кроссовер Enyaq, следующее поколение Fabia, Enyaq GT и рестайлинговый Kodiaq. Именно его и удалось запечатлеть фотошпионам во время дорожных тестов. Прототип модели все еще покрыт камуфляжем, но уже не столь плотным как раньше. Маскировочная пленка закрывает только те части кузова, которые были изменены, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Motor1.

Серьезной переработки не произошло. Производитель ограничился незначительной подтяжкой лица. В частности Kodiaq получил модернизированную решетку радиатора, которая стала более плоской, более мощные бамперы с увеличенными воздухозаборниками, светодиодные матричные фары и задние фонари с иной графикой. В салоне также произошли минимальные изменения, которые коснулись оснащения. Теперь кроссовер будет комплектоваться новой мультимедийной системой и цифровой приборной панелью, как у Octavia.

Помимо бензиновых версий, появится вариант Kodiaq iV, который будет оснащен гибридной силовой установкой. Его характеристики пока не известны. Скорее всего все подробности будут раскрыты только в ходе презентации, запланированной на начало следующего года.

 

Ранее мы писали, что новое поколение Skoda Fabia выехало на дороги. Также говорили, что кроссовер Skoda Kamiq получил внедорожный обвес. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх