Авто Інформатор

Новини

Обновленный Volkswagen T7 Multivan вышел на финальные тесты: фото

Коммерческое подразделение немецкой марки Volkswagen готовится представить обновленный Multivan поколения T7. Накануне дебюта новинку поймали на тестах.

Производитель активно использует на прототипах новинок технологию скрытого камуфляжа, чтобы ввести в заблуждение фотошпионов. Благодаря тому, что маскировка выполнена в тон кузова, автомобиль не выделяется на дорогах. Однако, как показывает практика, остаться незамеченными удается далеко не всегда. Вот и прототип минивэна скрыть не удалось, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Motor1.

Судя по снимкам, минивэн увеличился в длину и получил более квадратную форму кузова, при этом сохранив присущую ему компактность. Также новинка обзавелась более тонкой оптикой, которая визуально объединена с решеткой радиатора. Последняя к слову тоже была модернизирована и напоминает текущий Golf. Не остались без внимания и передний и задний бамперы, но судить об их изменениях пока сложно. Изменения затронули и салон  T7 Multivan. Теперь в оснащение входит обновленная приборная панель и мультимедийная система с более крупным экраном.

Дебют модели состоится в ближайшие месяцы.

Volkswagen T7 Multivan

Volkswagen T7 Multivan

Минивэн увеличился в длину и получил более квадратную форму кузова, при этом сохранив присущую ему компактность

Минивэн увеличился в длину и получил более квадратную форму кузова, при этом сохранив присущую ему компактность

Камуфляж закрывает фонари и задний бампер

Камуфляж закрывает фонари и задний бампер

Ранее мы писали, что Volkswagen тестирует обновленный хэтчбек Polo. Также говорили, что  семейство Volkswagen ID.4 пополнится спортивной модификацией. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх