Авто Інформатор

Новини

Mitsubishi показала на видео новый Outlander и назвала дату премьеры

Несмотря на то, что четвертое поколение внедорожника Outlander было полностью рассекречено фотошпионами еще в начале декабря 2020 года, Mitsubishi продолжает свою тизерную кампанию. В этот раз производитель показал новинку на видео и раскрыл официальную дату дебюта.

Прототип популярного внедорожника, полностью затянутый в камуфляж, вывели на финальные тесты. Видео с этого испытания и выложил в сеть производитель. Таким образом он продемонстрировал внедорожные способности грядущего Outlander. Автомобиль преодолевает суровое бездорожье, а также ездит по грязи, снегу, гравию и воде. Судя по ролику, он прекрасно справился с поставленной задачей, независимо от типа местности, и показал отличные характеристики, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Carscoops.

Что касается внешности будущего Outlander, то она выполнена в стилистике концепта Engelberg, представленного в 2019 году. В частности он получил модернизированную оптику, иные бамперы и решету радиатора. Задние фонари кажутся значительно тоньше, чем раньше. Кроме того, внедорожник переехал на новую модельную платформу, на которой также базируется будущий Nissan X-Trail. В результате он вырос в размерах и получил более богатое оснащение, которое включает новую мультимедийную систему, цифровую приборную панель и приподнятую центральную консоль. Отделка салона также станет стильнее.

Производитель пока не рассекретил моторную гамму новинки. Ожидается, что Outlander будет поставляться с 2,5-литровым рядным четырехцилиндровым двигателем мощностью 181 л.с. и 245 Нм крутящего момента, который сопряжен с вариатором и системой переднего привода. Полный привод будет доступен за отдельную плату. Также возможно появление гибридной версии на основе этого же агрегата.

Официальный дебют четвертого поколения Mitsubishi Outlander 2022 года запланирован на 16 февраля.

 

Ранее мы писали, что новый Mitsubishi Outlander рассекретили до премьеры. Также говорили, что Mitsubishi представила внедорожник, который может ездить на любом топливе. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх