Авто Інформатор

Новини

Представлен обновленный компактный кроссовер Citroen C3 Aircross: фото

Компания Citroen провела плановый рестайлинг кроссовера C3 Aircross, который вышел на рынок в 2017 году. Несмотря на то, что модель весьма успешна на рынке, производитель решился на существенное ее преображение. 

От предшественника кроссовер отличается полностью переработанной передней частью. Новинка получила решетку радиатора с новым наполнением, хромированные шевроны, как у новых С3 и С4, модернизированные светодиодные фары, видоизмененные бамперы и более высокий капот. В результате автомобиль стал выглядеть более выразительно и мощно. Кроме того, модели обещано несколько стайлинг-пакетов, 16- и 17-дюймовые колесные диски разных дизайнов и 70 различных комбинаций экстерьера, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

В частности можно выбрать один из семи цветов кузова, три из которых являются эксклюзивными. Также можно сделать экстерьер двухцветным, причем для крыши предусмотрено три варианта оттенков. Салон тоже можно персонализировать, но здесь не так много вариантов. Что касается изменений, то в оснащение кабины вошли сиденья Advanced Comfort с уникальной набивкой, новая центральная консоль с большим пространством для хранения вещей, мультимедийная система с 9-дюймовым экраном и поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, беспроводная зарядка для смартфона и расширенный пакет систем помощи водителю (Citroen Connect Assist).

Технической стороны модернизация не коснулась. Как следствие, моторная гамма C3 Aircross осталась прежней. В нее входят бензиновые двигатели PureTech мощностью 110 и 130 л.с., и дизельные агрегаты BlueHDi на 110 и 120 сил. Они сочетаются с шестиступенчатой «механикой или шестидиапазонным «автоматом». На рынок новинка выйдет в июне этого года.

Citroen C3 Aircross

Citroen C3 Aircross

Автомобиль стал выглядеть более выразительно и мощно

Автомобиль стал выглядеть более выразительно и мощно

В оснащение вошла мультимедийная система с 9-дюймовым экраном и поддержкой Android Auto и Apple CarPlay

В оснащение вошла мультимедийная система с 9-дюймовым экраном и поддержкой Android Auto и Apple CarPlay

В кабине установлены сиденья Advanced Comfort с уникальной набивкой

В кабине установлены сиденья Advanced Comfort с уникальной набивкой

Ранее мы писали, что Citroen C5 выехал на дороги в новом кузове. Также говорили, что Citroen представил обновленную версию хэтчбека C3. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх