Авто Інформатор

Новини

Volvo обновила кроссовер XC60, наделив его передовыми технологиями

Кроссовер Volvo XC60 вышел на рынок почти четыре года назад и за это время приобрел невероятную популярность среди поклонников марки, став самым продаваемым автомобилем бренда. Плановое обновление, которое провела компания, должно вывести модель еще на более высокий уровень.

Рестайлинговый XC60 визуально практически не отличается от предшественника. Ему подретушировали бамперы и предложили более широкую палитру цветов для кузова, а также ассортимент колесных дисков. Что касается оснащения, то оно стало гораздо шире и современнее. В частности кроссовер получил новую мультимедийную систему на базе Android, которая включает встроенные приложения и сервисы Google, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

Интеграция с Google предоставляет водителям доступ к Google Assistant, который реагирует на голосовые команды, позволяя автомобилистам сосредоточиться на дороге. Основные функции, доступные через приложение, включают контроль температуры, проигрывание музыки и подкастов, и отправку сообщений. Кроме того, информационно-развлекательная система на базе Android предлагает различные приложения в магазине Google Play и включает в себя Google Maps с актуальной картой. В оснащение включили слот для беспроводной зарядки смартфона и новейшую систему безопасности ADAS.

Отделка популярного кроссовера также была улучшена. Помимо традиционных материалов, появились и экологически чистые. Что касается силовой установки авто, то она осталась прежней. На конвейер новинка отправится в мае текущего года.

Volvo XC60

Volvo XC60

Кроссовер получил новую мультимедийную систему на базе Android, которая включает встроенные приложения и сервисы Google

Кроссовер получил новую мультимедийную систему на базе Android, которая включает встроенные приложения и сервисы Google

Интеграция с Google предоставляет водителям доступ к Google Assistant

Интеграция с Google предоставляет водителям доступ к Google Assistant

Ранее мы писали, что Volvo разбило 10 новых машин. Также мы говорили, что Geely раскрыла салон флагманского седана на базе Volvo. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх