Авто Інформатор

Новини

Suzuki тестирует удлиненный Jimny: фото

Любимый многими рамный субкомпактный внедорожник Suzuki Jimny обзаведется новой удлиненной модификаций. Об этом свидетельствуют сделанные фотошпионами снимки.

Судя по опубликованным фото, компания Suzuki готовится выпустить на рынок пятидверную версию малыша Jimny с удлиненной колесной базой. Несмотря на то, что прототип модели полностью затянут камуфляжем рассмотреть ключевые изменения все же удалось. Если передние двери по своим размерам полностью соответствуют стандартной версии, то задние — существенно выросли в размерах. Производитель конечно же попытался скрыть наличие у авто второй пары дверей, но это у него не получилось, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Carscoops.

Кроме того, внедорожник получил видоизмененный бампер и переработанную оптику. Что касается габаритов, то, по данным инсайдеров, новинка будет достигать в длину 3900 мм, а ее колесная база составит 2500 мм, что на 350 и 250 мм больше, чем у стандартной версии. Несмотря на прирост размеров, силовая установка авто останется прежней. Речь идет о 1,5-литровом безнаддувном четырехцилиндровом двигателе мощностью 102 л.с. и 130 Нм крутящего момента, который сопряжен с пятиступенчатой ​​»механикой» или «автоматом».

Suzuki Jimny

Suzuki Jimny

Внедорожник получит пять дверей и вырастет до 3900 мм в длину

Внедорожник получит пять дверей и вырастет до 3900 мм в длину

Силовой агрегат останется прежним

Силовой агрегат останется прежним

Ранее мы писали, что Suzuki Jimny стилизовали под Land Rover Defender. Также говорили, арабы превратили Jimny в натуральный Gelandewagen. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх