Авто Інформатор

Новини

Новая Honda Civic засветилась без камуфляжа: фото

Компания Honda намерена официально представить серийную версию одиннадцатого поколения Civic уже в следующем месяце. Однако сохранить новинку в секрете производителю не удалось, так как в сеть утекли фото автомобиля совершенно без камуфляжа.

Напомним, что концепт Honda Civic 2022 был презентован еще осенью минувшего года. Тогда же в компании заявили, что серийный вариант будет более чем на 80% соответствовать шоу-кару. Судя по опубликованным снимкам, производитель выполнил свое обещание, так как заметный изменений в сравнении с прототипом почти нет. Если же сопоставить авто с предшественником, то можно отметить более гладкий кузов, без лишних выштамповок, что сделало модель консервативнее и сдержаннее, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Cаrscoops.

Среди деталей можно выделить модернизированную решетку радиатора, более тонкие фары, С-образные светодиодные противотуманки, модернизированный бампер с широким воздухозаборником, новые задние фонари и двойные патрубки выхлопной системы. Новинка будет предлагаться в кузовах седан и хэтчбек. В качестве силового агрегата выступит 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 158 л.с. и 187 Нм крутящего момента. Также будет предложен вариант с 1,5-литровым турбомотором с отдачей в 174 л.с. и 220 Нм.

Honda Civic

Honda Civic

Со сменой поколения модель стала консервативнее и сдержаннее

Со сменой поколения модель стала консервативнее и сдержаннее

Новинка будет предлагаться в кузовах седан и хэтчбек

Новинка будет предлагаться в кузовах седан и хэтчбек

Ранее мы писали, что обновленный Honda CR-V получил гибридную силовую установку. Также говорили, что Honda представила необычную подушку безопасности. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх