Авто Інформатор

Новини

Skoda определилась с датой дебюта обновленного Kodiaq: подробности

Компания Skoda готовится презентовать обновленную версию среднеразмерного кроссовера Kodiaq, который вышел на рынок в 2016 году. Дебют новинки запланирован на 13 апреля, а пока производитель опубликовал несколько тизерных снимков модели.

Рестайлинг Skoda Kodiaq выглядит свежо и современно. Он получил шестиугольную решетку радиатора, которая расположена почти вертикально, тонкие светодиодные фары, иные противотуманки, массивный бампер с широким нижним воздухозаборником, окруженный L-образными элементами под алюминий. Также производитель установил новый капот и больший по размеру спойлер на крыше, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

Особый акцент чешская компания сделала на оптике Kodiaq, которая получила не только иную форму, а и наполнение. В частности передние фары содержат два светодиодных блока, расположенных один над другим. В аналогичной стилистике выполнены и задние фонари, только они меньше по размеру. Также стоит отметить наличие оригинальных колесных дисков. Что касается салона кроссовера, то он пока не рассекречен. По слухам, он получит новое, более современное оснащение и иные варианты отделки. В движение его будет приводить гибридная силовая установка на основе 1,4-литрового бензинового двигателя и электромотора. Суммарная отдача агрегата составляет 218 л.с. В электрическом режиме авто сможет проехать до 50 км.

Skoda Kodiaq

Skoda Kodiaq

Дебют новинки запланирован на 13 апреля

Дебют новинки запланирован на 13 апреля

Ранее мы писали, что Skoda представила современную версию минивэна 1203. Также говорили, что кроссовер Skoda Kamiq получил внедорожный обвес. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх