Авто Інформатор

Новини

Lexus показал обновленный ES и назвал дату премьеры: видео

Одним из самых крупных автомобильных мероприятий этой весны станет Шанхайский автосалон, который откроет свои двери 19 апреля. Производители со всего мира свезут на эту выставку свои самые технологичные новинки. В их числе и компания Lexus, которая намерена презентовать обновленный седан ES.

В компании рестайлинговый седан называют «новым Lexus ES». Однако если исходить из того, что последнее поколение модели вышло на рынок почти три года назад, то это скорее промежуточное обновление в середине жизненного цикла. Накануне дебюта производитель опубликовал небольшое видео, в котором засветил корму автомобиля. Судя по ролику, ES претерпел незначительных изменений. Он обзавелся переосмысленной оптикой с иной начинкой. В остальном седан повторяет своего предшественника, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

По слухам, обновленный седан получит более технологичный салон и новые силовые агрегаты. Ожидается цифровая приборка, новая мультимедийная система и переработанная консоль. Также должны появится новые варианты отделки. Что касается моторной гаммы, то она будет зависеть от рынка сбыта. Наряду со стандартными бензиновыми двигателями предложат и гибридную версию. Полностью электрический вариант ждать не стоит. На рынок модель выйдет во второй половине этого года.

 

Ранее мы писали, что Lexus создал идеальный автомобиль для геймеров. Также говорили, что Lexus планирует выпустить автомобиль с автопилотом второго уровня. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх