Авто Інформатор

Новини

Honda впервые показала серийную Civic 2022: фото

Компания Honda продолжает подогревать интерес к одиннадцатому поколению седана Civic, которое должно дебютировать 28 апреля. Новинку в качестве прототипа показали еще в ноябре 2020 года, а теперь производитель опубликовал первый снимок серийно версии.

Как и ожидалось, товарный вариант Honda Civic практически идентичен шоу-кару. Изменения сводятся к появлению круглых противотуманок, окрашенных в цвет кузова крышках боковых зеркал и двухцветных колесных дисков. Также автомобиль лишили черных глянцевых элементов в экстерьере, заменив их на матовые. Компания не стала публиковать фото базовой версии авто, а показала топовое исполнение Touring. В дополнение к уже указанным изменениям, это вариант получил довольно крупный люк на крыше, интегрированные в решетку радиатора датчики парковки и хромированную окантовку стекол, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

Салон по-прежнему остается не раскрытым. Производитель лишь мельком показал его во время прошлогодней презентации, отметив, что он будет выполнен в минималистическом стиле и получит простой лаконичный дизайн. В оснащение войдет цифровая приборная панель и мультимедийная система с 9-дюймовым экраном. Относительно силовой установки также официальной информации пока нет. Предположительно, новинка будет поставляться с 1,5-литровым турбодвигателем мощностью 174 л.с. и 220 Нм крутящего момента. Также будет доступна версия с 2,0-литровым четырехцилиндровым мотором с отдачей в 158 л.с. и 187 Нм.

Honda Civic

Honda Civic

Премьера состоится 28 апреля

Премьера состоится 28 апреля

В оснащение войдет цифровая приборная панель и мультимедийная система с 9-дюймовым экраном

В оснащение войдет цифровая приборная панель и мультимедийная система с 9-дюймовым экраном

Ранее мы писали, что обновленный Honda CR-V получил гибридную силовую установку. Также говорили, что Honda представила необычную подушку безопасности. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх