Авто Інформатор

Новини

Toyota Camry в кузове кроссовер: миф или реальность

С каждым годом популярность кроссоверов становится выше. При этом спрос на седаны неумолимо катится вниз. Многие производители уже отказались от этих моделей, отдав предпочтение более актуальным.

Одним из самых востребованных представителей сегмента седанов является Toyota Camry. Спрос на нее по-прежнему высок. Однако это не значит, что модель не может примерить на себя новый форм-фактор. Например, превратиться в кроссовер премиум-класса. Тем более, что таких моделей в линейке японского производителя в настоящее время нет. Компания о таком шаге пока не сообщала, но независимые художники уже показали, как может выглядеть Кемри в кузове кроссовер, сообщает Авто Информатор со ссылкой на NaAvtotrasse.

Судя по рендеру, модель будет выполнена в стиле кросс-купе получит покатую линию крыши и высокий дорожный просвет. Передняя часть авто почти полностью повторяет седан, а вот корма выглядит довольно спортивно, с крупными фонарями и оригинальным бампером. Линия остекления компактная, а задние стойки завалены вперед. Капот авто стал более длинный и фактурный. Динамики модели добавляет крупный спойлер на крыше. В целом автомобиль напоминает Infiniti FX. Воспользуется ли компания этой идеей неизвестно. Но авто выглядит вполне реалистично и могло бы получить серийное продолжение.

Toyota Camry

Toyota Camry

Модель применила образ кроссовера

Модель применила образ кроссовера

Ранее мы писали, что Toyota представила свой первый электромобиль. Также говорили, что самый роскошный седан Toyota превратят в кроссовер. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх