Авто Інформатор

Новини

Обновленные BMW X3 и iX3 засветились накануне дебюта: фото

Компания BMW провела плановый рестайлинг кроссовера X3 и его электрической версии iX3. Автомобили официально должны дебютировать в июне этого года, но в сеть утекли снимки модели совершенно без камуфляжа. 

Фото обновленных BMW X3 и iX3, сделанные в рамках сертификационных мероприятий, появились на сайте Министерства промышленности и информационных технологий Китая. То есть представленные авто предназначены для рынка Поднебесной, но, по данным инсайдеров, глобальная версия практически полностью повторит ее, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Motor1.

Судя по снимкам, рейстайлиновые кроссоверы обзавелись переработанной оптикой и иными бамперами. Также претерпела изменений решетка радиатора. Она сохранила прежние размеры, но ее «ноздри» визуально объединили между собой. К тому же, на корме X3 видны двойные трапециевидные наконечники выхлопной системы, а у iX3 появился диффузор. Последний не несет никакой функциональной нагрузки и является имитацией.

Обе версии получат модификацию M Sport. К слову, именно она показана на снимках. Опознать ее можно по затемненным элементам в экстерьере и фирменному обвесу. Салон авто не рассекречен. Известно, что в оснащение кабины будет включена информационно-развлекательная система iDrive 8. Ожидается, что в моторной гамме появится гибридная версия, а чисто электрическую дополнят вторым мотором. На рынок рестайлинговый кроссовер выйдет уже в этом году.

BMW X3

BMW X3

BMW iX3

BMW iX3

На рынок кроссовер выйдет в этом году

На рынок кроссовер выйдет в этом году

Ранее мы писали, что BMW M3 и M4 впервые получили полный привод. Также говорили, что BMW представила топовые версии X5 M и X6 M. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх