Авто Інформатор

Новини

Почти Lamborghini Urus: тюнеры прокачали Audi SQ7 до 650 л.с.

Немецкое тюнинг-ателье ABT заработало широкую популярность благодаря увеличению мощности автомобилей разных марок и классов. Особое внимание тюнеры уделяют машинам марки Audi. 

Они выпустили огромное количество проектов на базе всевозможных моделей этого бренда. В числе последних работ — доводка кроссовера Audi SQ7. Специалисты ателье увеличили отдачу 4,0-литрового турбодвигателя V8 до 650 л.с. и 850 Нм крутящего момента, что на 143 л.с. и 80 Нм больше, чем у стандартной версии. Такой результат был достигнут благодаря установке электронного блока управления двигателем, сообщает Авто Информатор.

В результате кроссовер достигает первой «сотни» за 3,8 секунды, а максимальная скорость составляет 270 км/ч. Такие динамические показатели поставили SQ7 в один ряд с мощным Lamborghini Urus. Внешне форсированный Audi можно опознать по аэродинамическому обвесу, крупному переднему сплиттеру, спойлеру на пятой двери, увеличенным патрубкам выхлопной системы, красным тормозным суппортам и 22-дюймовым колесным дискам с центральными крышками ABT, обутым в шины Continental.

Audi SQ7

Audi SQ7

Специалисты ателье увеличили отдачу 4,0-литрового турбодвигателя V8 до 650 л.с. и 850 Нм

Специалисты ателье увеличили отдачу 4,0-литрового турбодвигателя V8 до 650 л.с. и 850 Нм

В результате кроссовер достигает первой "сотни" за 3,8 секунды

В результате кроссовер достигает первой «сотни» за 3,8 секунды

Внешне форсированный Audi можно опознать по аэродинамическому обвесу

Внешне форсированный Audi можно опознать по аэродинамическому обвесу

Ранее мы писали, что ателье ABT добавило мощности гибридному Audi Q5. Также говорили, что ателье ABT Sportsline добавило мощности Audi SQ7Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх