Авто Інформатор

Новини

Огромный кроссовер Kia Telluride обновился и стал технологичнее

Популярность кроссоверов продолжает расти. Производители максимально сосредоточились на выпуске новых представителей данного сегмента, при этом не забывая обновлять и существующие модели.

Так, компания Kia готовится вывести на рынок рестайлинговую версию флагманского кроссовера Telluride. Модель дебютировала в 2019 году и произвела настоящий фурор на рынке. Ведь автомобиль, несмотря на свой огромный размер, выглядит идеально. Он превосходно сочетает в себе комфорт, динамику и современное оснащение, сообщает Авто Информатор со ссылкой на The korean car blog.

Несмотря на такую востребованность, производитель принял решение обновить Telluride. Его прототипы уже выехали на тесты, где и попали в объективы фотошпионов. Судя по снимкам, кроссовер обзаведется модернизированной передней оптикой, иной решеткой радиатора и новым логотипом марки. Также на кузове стало в разы меньше хромированных элементов.

Оснащение Киа Теллурайд обновилось и стало шире. Уже в базе машина будет комплектоваться трехзонным климат-контролем, новой мультимедийной системой с 10,25-дюймовым экраном и навигационной системой. Топовым модификациям достанется премиальная аудиосистема Harman Kardon с 10 динамиками, камеры кругового обзора и панорамный люк.

Обновленный кроссовер поступит в продажу в третьем квартале этого года. Ценник на модель будет стартовать от 33 000 долларов.

Kia Telluride

Kia Telluride

Судя по снимкам, кроссовер обзаведется модернизированной передней оптикой, иной решеткой радиатора

Судя по снимкам, кроссовер обзаведется модернизированной передней оптикой, иной решеткой радиатора

Ранее мы писали, что представлено новое поколение Kia Sportage. Также говорили, что Kia анонсировала выпуск нового электрокара с запасом хода в 500 км. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх