Авто Інформатор

Новини

«Заряженную» Honda Civic поймали на тестах (фото)

Японская компания постепенно пополняет одиннадцатое поколение Honda Civic новыми версиями. Изначально модель представили в кузове седан, затем показали практичный хэтчбек, а теперь к выпуску готовят «заряженный» Type R.

Прототипы модели уже выехали на тесты, где и попали в объективы фотошпионов. Несмотря на плотный камуфляж и дополнительные фальшпанели рассмотреть некоторые детали все же удалось. Судя по снимкам, автомобиль получил аналогичную седану и хэтчбеку оптику, решетка радиатора также сохранила форму, а вот наполнение другое. На капоте видно вентиляционное отверстие для дополнительного охлаждения, а на корме установлено огромное антикрыло, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Motor1.

Заглянуть в салон новинки шпионам не удалось. Известно, что в его оснащение войдет цифровая приборная панель и мультимедийная система с «парящим» сенсорным экраном. В отделке кабины будут использованы красные акценты. О силовой установке также информации нет. Презентовать автомобиль намерены в начале следующего года, а на рынок он выйдет к концу 2022-го.

Honda Civic Type R

Honda Civic Type R

на корме установлено огромное антикрыло

на корме установлено огромное антикрыло

Презентовать автомобиль намерены в начале следующего года

Презентовать автомобиль намерены в начале следующего года

Ранее мы писали, что новый седан Honda Civic 2022 обрел ценник. Также говорили, что Honda представила необычную подушку безопасности. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх