Авто Інформатор

Новини

Новое поколение Honda CR-V показали в деталях: фото

Honda готовит новое поколение популярного кроссовера CR-V, которое станет шестым в истории модели. Прототипы новинки неоднократно попадали в поле зрения фотошпионов во время тестовых заездов, а теперь автомобиль показали на реалистичном изображении.

Рендер создали специалисты издания Motor.es. Судя по снимку, в следующей генерации кроссоверу существенно пересмотрят внешность. Его кузов стане более угловатым с нотками брутальности. В частности, новый CR-V получит узкие фары со встроенными ДХО, которые визуально объединены хромированной полосой, и крупную решетку радиатора с сотовым наполнением. Также модернизировали бампер и расширили колесные арки, сообщает Авто Информатор.

Кроме того, зеркала заднего вида прикрепили не к первой оконной доле, а к дверным картам. За счет такого решения силуэт модели выглядит спортивнее. Передние и задние свесы визуально длиннее. Корму кроссовера не показали, но, судя по шпионским фото, на ней главным элементом станут фонари новой формы и наполнения, и переработанный бампер. Что касается силовой установки, то официальных данных пока нет. Однако инсайдеры заявили, что в следующем поколении Honda CR-V станет гибридом. Бензиновых и дизельных вариантов не будет.

Дебют новинки запланирован на вторую половину 2022 года, а на рынок кроссовер выйдет в начале 2023-го.

Honda CR-V

Honda CR-V

Кузов новинки стане более угловатым с нотками брутальности

Кузов новинки стане более угловатым с нотками брутальности

Дебют новинки запланирован на вторую половину 2022 года

Дебют новинки запланирован на вторую половину 2022 года

Ранее мы писали, что «заряженную» Honda Civic поймали на тестах. Также говорили, что Honda представила необычную подушку безопасности. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх