Авто Інформатор

Новини

KIA вывела на тесты новое поколение кроссовера Niro: фото

Кроссовер KIA Niro впервые вышел на рынок в 2016 году, а в 2020-ом подвергся масштабному обновлению. Его привели в соответствие с новым языком дизайна марки, что положительно сказалось на уровне продаж. При этом компания продолжила готовить новое поколение автомобиля и даже не стала сдвигать сроки его выхода.

Прототипы кроссовера уже неоднократно попадали в объективы фотошпионов, но на этот раз им удалось запечатлеть автомобиль практически без камуфляжа. Судя по снимкам, новинка получила вертикальные задние фонари в форме бумеранга, новый бампер и другую заднюю дверь. Также пересмотрели дизайн колесных дисков и спойлер на крыше, сообщает Авто Информатор.

К тому же шпионам удалось заглянуть в салон нового кроссовера. В его оснащение войдет мультифункциональный руль и модернизированная центральная консоль. Из-за камуфляжа больше рассмотреть ничего не удалось. Однако инсайдеры утверждают, что KIA Niro обещана цифровая приборная панель и новая мультимедийная система. Также изменится отделка и увеличится число электронных помощников.

Официальная презентация новинки запланирована на конец этого года, а в продажу он поступит в первой половине 2022-го.

KIA Niro

KIA Niro

Официальная презентация новинки запланирована на конец этого года

Официальная презентация новинки запланирована на конец этого года

Ранее мы писали, что Kia презентовала украинскую версию кроссовера Sportage. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх