Авто Інформатор

Новини

Tesla тестирует обновленный Cybertruck — что изменилось

Tesla представила футуристичный электрический пикап Cybertruck почти два года назад. Старт его производства уже несколько раз переносили по разным причинам. Недавно было объявлено, что на конвейер новинка отправится в середине 2022 года. Пока же компания продолжает тестировать электромобиль.

Если ранее замеченные фотошпионами прототипы полностью соответствовали представленному концепту, то теперь в кадр попала обновленная модель. Судя по опубликованному видео, Tesla Cybertruck получит классические зеркала заднего вместо камер, упрощенные в плане дизайна колеса и то, что похоже на противотуманки, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Carscoops.

Также можно отметить, что задние колеса пикапа поворачиваются под небольшим углом. Аналогичной опцией обладают основные конкуренты модели — Rivian R1T и GMC Hummer EV. Она обеспечивает маневренность электромобиля на низких скоростях. В остальном новинка повторяет концепт. Хотя не исключено, что к началу производства появятся и другие изменения.

Напомним, что Cybertruck выйдет на рынок в трех вариантах — с одним, двумя и тремя электромоторами. Также будет предложено несколько вариантов батарей, которые обеспечат разный запас хода. В зависимости от версии он будет варьироваться от 450 до 800 км. Стоимость новинки стартует от 39 900 долларов.

Tesla Cybertruck

Tesla Cybertruck

Tesla Cybertruck получит классические зеркала заднего вместо камер, упрощенные в плане дизайна колеса и то, что похоже на противотуманки

Tesla Cybertruck получит классические зеркала заднего вместо камер, упрощенные в плане дизайна колеса и то, что похоже на противотуманки

 

Ранее мы писали, что Tesla Model Y проверили на устойчивость и маневренность на дороге. Также говорили, что блогер утопил свою Tesla Model S Plaid, но электрокар выбрался. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх