Авто Інформатор

Новини

Посмотрите на Toyota Land Cruiser 300 в кузове пикап

Культовый внедорожник Toyota Land Cruiser 300 сменил поколение в июне текущего года. Эту премьеру можно считать самой долгожданной в том году. Не успели улечься эмоции и начаться поставки новинки, как в сети появились слухи о выпуске пикапа на базе данной модели.

Чем подкреплена данная информация неизвестно, так как официально производитель не объявлял о планах выпустить пикап LC300. Однако независимые дизайне подхватили эту новость и создали несколько довольно реалистичных рендеров. Судя по изображениям, модель в новом кузове сохранит характерную стилистику исполнения, но получит ряд новых решений, сообщает Авто Информатор со ссылкой на портал Quto.

В частности, можно отметить наличие решетки радиатора с сетчатым наполнением, узкой светодиодной оптики и массивного бампера. На корме авто установлены крупные фонари вертикальной формы. Крышки зеркал заднего вида и дверные ручки выполнены в черном цвете. Также из темного пластика выполнили обвес. То есть внешность пикапа выполнена в соответствии с текущей стилистикой японской марки и вполне достойна серийного продолжения. Воспользуется ли производитель этой идеей неизвестно.

Пикап Toyota Land Cruiser 300

Пикап Toyota Land Cruiser 300

Ранее мы писали, что для Toyota Land Cruiser 300 предложили обвес по цене нового автомобиля. Также говорили, что Toyota представила хардкорную версию нового Land Cruiser 300. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх