Авто Інформатор

Новини

Ford вывел на тесты обновленный кроссовер Kuga

Ford Kuga, известный на некоторых рынках как Escape, сменил уже три поколения. Последняя генерация дебютировала в 2019 году. Несмотря на то, что кроссовер выглядит вполне актуально, производитель подготовил для него масштабное обновление.

Прототипы модели уже выехали на дорожные тесты, где и были замечены вездесущими фотошпионами. Тестовые мулы частично покрыты камуфляжем, но ключевые изменения скрыть не удалось. В частности, обновленная модель получит модернизированную решетку радиатора с сотовым наполнением и крупной эмблемой марки посередине. Также авто обзавелось абсолютно новыми фарами, которые по своей стилистике напоминают Mustang Mach-E, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Carscoops.

Профиль кроссовера выглядит аналогично текущей версии. Корма также практически не изменилась, за исключением фонарей, которым подкорректировали графику и добавили затемненные элементы. В результате изменений Ford Kuga стал выглядеть более атлетично. Фото салона нет. Известно, что в его оснащение войдет цифровая приборная панель и новая мультимедийная система с 13,2-дюймовым экраном. Изменений в силовой установке не предвидится. Дебютировать новинка должна в начале 2022 года.

Ранее мы писали, что Ford готовится к масштабной модернизации производства и полному переходу на EV. Также говорили, что автомобили Ford получат новую систему против запотевания стекол. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх