Авто Інформатор

Новини

Skoda вывела на тесты обновленный кроссовер Karoq

В настоящее время наиболее востребованы на мировом автомобильном рынке являются кроссоверы. Именно поэтому производители регулярно выпускают новые модели, тем самым расширяя популярный сегмент, и обновляют существующие. Компания Skoda также не осталась в стороне от этой тенденции.

Чешский производитель готовится представить обновленную версию компактного кроссовера Karoq, который вышел на рынок в 2017 году. Прототипы модели выехали на тесты, где и попали в объективы фотошпионов. Судя по фото, кардинальных изменений во внешности автомобиля не произошло. Он получил решетку радиатора с вертикальными ламелями, переднюю и заднюю оптику с иной графикой и модернизированные бамперы, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Motor1.

Также модели будут предложены новые колесные диски и расширенная гамма цветов для кузова. По данным инсайдеров, в салоне появится новая мультимедийная система с более крупным экраном и расширенный пакет систем помощи водителю. Наряду с традиционными мотора, появится гибридная установка. Дебют обновленного Skoda Karoq состоится 30 ноября на специальном мероприятии, которое пройдет онлайн. На рынок новинка выйдет в середине 2022 года.

Ранее мы писали, что Skoda отправит в отставку самую практичную версию Fabia. Также говорили, что кроссовер Skoda Kamiq получил внедорожный обвес. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх