Авто Інформатор

Новини

Suzuki Jimny превратили в самый очаровательный клон Brabus G63: видео

Брутальный внедорожник Mercedes-AMG G63 уже давно стал культовым и стоит обособленно в сегменте. Однако по мнению некоторых экспертов эта модель слишком большая, а ее стоимость неоправданно велика. Несмотря на это, поклонников у автомобиля много. А те, кто не может позволить себе такую машину, обращаются к тюнерам.

На YouTube-канале The TFJJ разместили видеоролик глубоко модернизированного Suzuki Jimny. Миниатюрный внедорожник стилизовали под Mercedes-AMG G63 в тюнинге Brabus. Модель выглядит великолепно и в точности повторяет оригинал. Его оборудовали фирменной решеткой радиатора с вертикальными ламелями, новой головной оптикой, дверными ручками и молдингами, как у G-Wagon, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Motor1.

Также на Suzuki Jimny установили аэродинамический обвес и другие колеса. Салон отделали оранжевой кожей с перфорацией. К тому же в его оснащение включили новое рулевое колесо и установили дефлекторы вентиляции от Mercedes G-Wagon. На потолке реализовали «звездное небо». Неизвестно, была ли модернизирована техническая часть. Однако судя по звуку выхлопа, мотор во внедорожнике также другой, так как звук более глубокий. Да и сама выхлопная система была переработана тонерами, а ее патрубки выведена в сторону.

 

Ранее мы писали, что Mercedes-Maybach представил роскошное купе в ретро-стиле. Также говорили, что Brabus доработал электрический Mercedes-Benz EQCНапомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх