Авто Інформатор

Новини

На аукцион выставили два Ford Bronco с минимальными повреждениями: фото

Ford Bronco — один из самых востребованных внедорожников современности. Очередь на него растянулась на несколько лет вперед. Поэтому просто прийти в дилерский центр и купить понравившуюся модификацию модели у поклонников марки не получится. Однако у них появился шанс приобрести машину быстро и дешевле, чем в автосалоне.

Речь идет о двух внедорожниках Ford Bronco, которые выставили на интернет-аукцион IAAI. Оба автомобиля побывали в ДТП, но получили незначительные повреждения, которые можно легко устранить. Первый экземпляр в базовой комплектации Base окрашен в ярко-синий цвет и имеет съемную крышу. У него поцарапан передний бампер и погнута задняя дверь. В остальном автомобиль находится в отличном состоянии. На его одометре зафиксирована цифра в 8214 км (5104 мили), сообщает Авто Информатор.

Второй внедорожник в комплектации Big Bend был вовлечен в более серьезную аварию. У него повреждены боковые двери со стороны водителя. Согласно листинга, никаких других дефектов нет. Подушки безопасности все на месте. Так что будущему владельцу придется потратиться только на восстановление дверей или их замену. Пробег машины составляет 4029 км (2504 мили). Торги по этим лотам начнутся в ближайшее время. Возможно, в скором времени мы увидим эти внедорожники на дорогах Украины, учитывая популярность американских битков у украинских автомобилистов.

Ранее мы писали, что представлен Ford Bronco с 400-сильным мотором. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх