Авто Інформатор

Новини

Hyundai вывел на тесты бюджетный седан: фото

Hyundai Accent присоединился к линейке южнокорейского производителя в 1995 году. За это время модель сменила пять поколений, последнее из которых дебютировало в 2017 году. Понятно, что автомобиль уже успел устареть, поэтому компания подготовила новую генерацию.

Прототипы новинки выехали на дорожные тесты. Вездесущие фтошпионы оперативно сделали снимки седана и поделились ими в сети. Судя по фото, бюджетную модель приведут в соответствие с текущим языком дизайна марки и сделают похожей на Elantra. Детали пока трудно разобрать из-за камуфляжа, но решетка радиатора и фары выглядят идентично. К тому же модель получила угловатые бамперы и заниженную поясную линию, как у старшей модели , сообщает Авто Информатор со ссылкой на Carscoops.

На корме появились фактурная крышка багажника и фонари с закругленными углами. Несмотря на такое сходство, Accent выглядит не так агрессивно, как Elantra. О модернизациях технической части пока официальной информации нет. Инсайдеры заявляют, что в новой генерации седан будет комплектоваться 1,5-литровым бензиновым двигателем с гибридной технологией. Также будет доступна дизельная версия с электрическим довеском. Презентовать новинку планируют в этом году. а на рынок она выйдет в 2023-ем.

Ранее мы писали, что Hyundai решил отказаться от разработки ДВС. Также говорили, что Hyundai готовит к дебюту крупный электрический седан. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх