Авто Інформатор

Новини

Ford представил самую экстремальную версию Bronco

Семейство рамного внедорожника Ford Bronco пополнилось новой модификацией, предназначенной для сурового бездорожья. Новинка получила приставку Everglades и сможет с легкостью пересекать даже болота.

Внедорожник оснастили решеткой радиатора Carbonized Grey с глянцевой черной надписью Bronco, массивным бампером с лебедкой Zeon 10-S Warn с синтетическим тросом длиной 30 метров. Ее тяговая способность составляет около 4500 кг. Также модель получила 17-дюймовые колеса Carbonized Grey с 35-дюймовыми внедорожными шинами Goodyear, а на крыше установили туристический багажник, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

Завершают образ темные пластиковые расширители колесных арок и наклейки с оригинальной графикой на передних крыльях. В компании заявили, что Bronco Everglades может преодолевать брод глубиной 924 мм. Поэтому модели установили усиленную защиту днища и добавили пакет Sasquatch с амортизаторами Bilstein. Так как попадание грязи в салон в поездках по бездорожью неизбежно, то его отделали легкомоющимся винилом, а напольные коврики изготовили из резины.

Ford Bronco Everglades будет поставляться исключительно с 2,3-литровым четырехцилиндровым двигателем EcoBoost начального уровня мощностью 300 л.с. и 440 Нм крутящего момента. Этот мотор сочетается с 10-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Предзаказы на новинку, стоимость которой стартует от 53 000 долларов, откроют в марте этого года.

Ранее мы писали, что электрический пикап Ford F-150 Lightning получил важную функцию. Также говорили, что Ford Bronco обзавелся «заряженной» версией от ателье Hennessey. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх