Авто Інформатор

Новини

Семейство Porsche Macan пополнилось новой версией: фото

Кроссовер Porsche Macan впервые вышел на рынок в 2017 году, а в минувшем году пережил плановый рестайлинг. К тому же из семейства модели исключили самую мощную версию Turbo. Теперь компания решила заполнить освободившуюся нишу и представила новинку с индексом T.

По сути новинка представляет собой базовую версию Macan, но с некоторыми дополнениями. Так, под капотом кроссовера установлен 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью 261 л.с., который сопряжен с семиступенчатым «автоматом». При этом в комплектацию включен пакет Sport Chrono с особыми ездовыми настройками и более жесткие стабилизаторы поперечной устойчивости. Также, благодаря амортизаторам PASM, у модели на 15 мм уменьшен дорожный просвет, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

Визуально Macan T можно отличить от других представителей семейства по 20-дюймовым колесным дискам Macan S Design из темного титана, спортивным патрубкам выхлопной системы и черным глянцевым накладкам на окнах. В эксклюзивный цвет Agate Grey Metallic окрашены корпуса зеркал, молдинги, накладки на бамперы и задний спойлер. Салон также выполнен в сером цвете с декоративной серебристой строчкой. На пороги нанесен рельефный логотип Macan T.

В продажу новинка поступит весной этого года. Цены будут объявлены ближе к старту продаж.

Ранее мы писали, что Porsche вывел на тесты электрический Macan. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх