Авто Інформатор

Новини

На фото показали новое поколение кроссовера Honda CR-V

Кроссовер Honda CR-V готовится к смене поколения. Актуальная пятая генерация модели задержалась на рынке почти шесть лет. Так что пришло время для замены.

Производитель держит новинку в секрете. Однако в сеть просочились патентные изображения перспективного автомобиля. Судя по ним, автомобиль получит более тонкие фары и увеличенную решетку радиатора с сотовым наполнением. Также можно отметить наличие модернизированного бампера и зеркал заднего вида. К тому же у нового CR-V изменилась линия остекления, а пластиковый обвес стал более тонким, сообщает Авто Информатор со ссылкой на издание Motor1.

Корма кроссовера рассекречена не была. Ожидается, что здесь также появятся переработанные фонари и бампер. Салон тоже пока не засвечен. По данным инсайдеров, его оформят в стилистике актуальных Civic и HR-V. То есть в оснащение войдет цифровая приборная панель и мультимедийная система с крупным экраном. Что касается моторной гаммы, то в ней останется 1,5-литровый турбомотор и появятся гибридные варианты. При этом дизельный 1,6-литровый двигатель и агрегат объемом 2 литра будут исключены из линейки.

Ранее мы писали, что Honda научит свои автомобили контролировать состояние дорог. Также говорили, что Honda представила необычную подушку безопасности. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

 

Наверх