Авто Інформатор

Новини

В Одессе пьяная женщина за рулем Nissan врезалась в дерево

В Одессе на улице Маршала Малиновского пьяная женщина за рулем Nissan, въехала в дерево.

На улице Маршала Малиновского женщина-водитель Nissan не справилась с управлением, выехала за пределы проезжей части и совершила наезд на дерево. В данном происшествии никто не пострадал. Об этом сообщает Авто Информатор со ссылкой на пост в Facebook.

К месту ДТП прибыли полиция и сотрудники спасательной службы, которые помогли водителю выбраться из салона искореженного автомобиля. Виновница происшествия была в состоянии алкогольного опьянения. После прохождения теста на содержание алкоголя, Драгер показал 1,48 промилле при допустимой дозе в 0,2% промилле.

В связи с тем, что виновница ДТП вела себя неадекватно, ее задержали и доставили в отделение полиции, а автомобиль эвакуировали на штрафплощадку.

По факту аварии, на правонарушительницу было составлено три протокола:

  • КУоАП ст. 124  — за нарушения, которые привели к повреждению транспортного средства;
  • КУоАП ст. 130 части 1  — за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения;
  • КУоАП ст. 185 — за злостное неповиновение сотрудникам полиции.

Ранее мы писали, как в Тернополе пьяная женщина за рулем Nissan вылетела на тротуар. Также мы писали, что в Киеве на улице Туполева неадекватный водитель на Volkswagen Tiguan с номерами AI 0923 РВ выехал на тротуар и прострелил ногу мужчине. Причина — мужчина мешал проехать авто и ударил водителя по лицу.

Юлия Дюдюн

Наверх