Авто Інформатор

Новини

В Киеве на Крещатике автомобиль BMW сбил девушку

В Киеве на Крещатике автомобиль BMW сбил девушку и скрылся с места происшествия.

В ночь на 25 августа на Крещатике компания молодых людей пересекала дорожное полотно в неположенном месте. Двое ребят, увидев приближающиеся автомобили, остановились, а вот парень с девушкой бросились вперед. В результате столь необдуманного поступка девушка была сбита автомобилем BMW, который скрылся с места происшествия. Пострадавшая с травмами разной степени тяжести была доставлена в больницу. Об этом сообщает Авто Информатор, ссылаясь на очевидцев.

Почему нельзя было воспользоваться наземным или подземным пешеходным переходом и не подвергать опасности свою жизнь и здоровье, остается загадкой.

ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ/ПОМНИТЬ/СОБЛЮДАТЬ

Ранее мы писали, какие бывают штрафы за неправильную парковкупроезд на красный сигнал светофора. Рассказывали, почему не стоит нарушать ПДД при переезде ж/д путей. Сколько стоит нарушить правила предписывающего знака, смотрите здесь. Почему во время движения не стоит говорить по мобильному, смотрите здесь. Что бывает за превышение скорости, вы узнаете здесь. Сколько стоит несоблюдение требований дорожной разметки, смотрите здесь. Если вы ездите без ремней безопасности или мотошлема, за это тоже есть штраф. Выезжать на встречку тоже запрещенно законом, кроме нескольких случаев. Каких и какой штраф, если все же нарушили ПДД, смотрите здесь. Езда по тротуару также влечет за собой штраф. Если водитель авто не пропустит пешехода, то сумму штрафа за это нарушение вы найдете здесь. Мы и пешеходам советовали, как вести себя на дороге и напомнили о штрафах при нарушении.

Юлия Дюдюн

Наверх