Авто Інформатор

Новини

В Днепре активисты Pitbull поймали пьяного водителя Daewoo

24 августа в Днепре на улице Петра Калнышевского (бывшая Косиора) пьяный водитель Daewoo ездил по детской площадке в поисках выезда со двора.

Активист группы Pitbull, заезжая во двор по улице Петра Калнышевского, заметил автомобиль Daеwoo, который хаотично двигался по детской площадке, а затем направился в сторону активиста и едва не устроил ДТП.  По факту неадекватных действий водителя была вызвана полиция, которая прибыла на место через четыре минуты. Об это сообщает Авто Информатор со ссылкой на группу Pitbull.

В процессе общения с водителем Daewoo сотрудники полиции заметили наличие характерных признаков опьянения и предложили ему пройти тест на содержание алкоголя. Драгер показал 2,02 промилле, при норме в 0,2 промилле.

На правонарушителя был составлен протокол по статье 130 КУоАП — управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

В Днепре активисты Pitbull поймали пьяного водителя Daewoo

В Днепре активисты Pitbull поймали пьяного водителя Daewoo

Ранее мы писали, как в  Хмельницком пьяный водитель BMW устроил ДТП и проехал по тротуару. Также мы писали, что под Киевом пьяный водитель сбил полицейского. В Ровно пьяный водитель Жигулей сбил девушку. В Одессе также пьяный водитель наехал полицейского. В Волынской области пьяный водитель Opel столкнулся с маршрутным автобусов, в котором находилось 15 пассажиров. Также мы писали, как бывший посол Украины в США катался пьяным по Киеву.

Юлия Дюдюн

Наверх