Авто Інформатор

Новини

В Хмельницком пьяный водитель BMW проехался по тротуару с людьми и устроил ДТП

16 августа в Хмельницком задержали пьяного водителя BMW, который устроил ДТП и проехал по тротуару.

На улице Зареченская водитель автомобиля BMW, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на тротуар и сквозь пешеходов направился в сторону улицы Степана Бандеры. Очевидцы сообщили о факте нарушения в полицию. Об этом сообщает Авто Информатор со ссылкой на полицию Хмельницкой области.

Полицейские  догнали нарушителя на парковке гипермаркета «Эпицентр». Пока правоохранители разыскивали водителя, он успел совершить ДТП с автомобилем Volkswagen и уехать с места происшествия. Во время общения мужчина нервничал и вел себя агрессивно.

На нарушителя составили несколько протоколов:

Еще раз напоминаем, что находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, вы ставите под угрозу не только свою жизнь и здоровье, но жизнь других участников дорожного движения!

В Хмельницком пьяный водитель BMW устроил ДТП и проехал по тротуару

В Хмельницком пьяный водитель BMW устроил ДТП и проехал по тротуару

Ранее мы писали, как в Тернополе пьяная женщина за рулем Nissan вылетела на тротуар. В Одессе почти аналогичная ситуация, только там женщина въехала в дерево. Также мы писали, что в Киеве на улице Туполева неадекватный водитель на Volkswagen Tiguan с номерами AI 0923 РВ выехал на тротуар и прострелил ногу мужчине. Причина — мужчина мешал проехать авто и ударил водителя по лицу. В Ровно же пьяный «мажор» устроил очередное ДТП. В Херсоне за минувшие выходные задержали троих водителей водителей мопедов. В Черновцах пьяный водитель BMW, убегая от полиции, поехал по тротуару.

Юлия Дюдюн

Наверх