Авто Інформатор

Новини

В Днепре активисты поймали пьяного водителя Volkswagen

26 августа в Днепре на ж/м Северный активисты задержали пьяного водитель Volkswagen Golf.

Около двух часов ночи на улице Илларионовской активисты VitosDnepr заметили автомобиль Volkswagen Golf с номером KGV 762, водитель и пассажир которого находились в сильном алкогольном опьянении. Водитель «Фольксвагена» пытался уехать, но активисты начали преследование и, увидев впереди автомобиль патрульной полиции, подали ему световые и звуковые сигналы. Сотрудники полиции отреагировали быстро и в результате нарушитель был заблокирован с двух сторон.

Правоохранители предложили мужчине пройти тест для установление степени опьянения. Драгер показал 1,83 промилле, что в 9 раз превышает норму. Об этом сообщает Авто Информатор со ссылкой на VitosDnepr.

На правонарушителя был составлен протокол по статье 130 КУоАП — управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Драгер показал 1,83 промилле

Драгер показал 1,83 промилле

Ранее мы писали, что в Волынской области пьяный водитель Opel столкнулся с маршрутным автобусов, в котором находилось 15 пассажиров. Также мы писали, как бывший посол Украины в США катался пьяным по Киеву. В Днепре активисты Pitbull поймали пьяного водителя, который катался по детской площадке в поисках выезда со двора.

Наверх