Авто Інформатор

Новини

В Днепре пьяный водитель Volkswagen нарушил ПДД и за замечание отобрал у прохожего телефон

В Днепре водитель автомобиля Volkswagen Golf отобрал телефон у прохожего, который сделал ему замечание.

Мужчина стал свидетелем того, как водитель Volkswagen Golf вел себя неадекватно и создавал аварийные ситуации на дороге. Он остановил автомобиль и сделал замечание водителю, заметив при этом у него признаки алкогольного опьянения. Водитель и пассажир Volkswagen отреагировали на замечание агрессивно, пытались избить мужчину и отобрали у него телефон. О данном происшествии пострадавший сообщил на линию 102, сообщает Авто Информатор со ссылкой на патрульную полицию Днепропетровской области.

Полицейские опросили свидетелей инцидента и начали осмотр прилегающих территорий. В скором времени злоумышленников нашли на улице Мачтовой. Водитель Volkswagen был пьян, но от освидетельствования отказался.

Во время поверхностного осмотра в салоне авто был найден телефон потерпевшего. Инспекторы вызвали следственно-оперативную группу, а также на водителя составили протокол за отказ от прохождения освидетельствования на степень опьянения (КУоАП ст.130).

Пьяный водитель "Фольца" отобрал телефон у прохожего

Пьяный водитель «Фольца» отобрал телефон у прохожего

Ранее мы писали, что во Львове пьяный водитель перевернулся на Volkswagen. Также говорили, что в Херсоне пьяный водитель нарушил ПДД и лишился автомобиля, во Львове водитель грузовика Volvo совершил ДТП и скрылся с места аварии.

Юлия Дюдюн

Наверх