Авто Інформатор

Новини

В Одесской области водитель «Волги» сбил девочек-подростков и сбежал с места аварии

В селе Боково Любашевского района Одесской области водитель автомобиля ГАЗ сбил двоих девочек-подростков и скрылся с места происшествия.

15 января в селе Боково водитель «Волги» сбил девочек 13 и 15 лет на скользком неосвещенном участке дороги, которые шли по ходу движения транспорта. После инцидента водитель скрылся, бросив свой автомобиль на месте происшествия. Потерпевшие получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в районную больницу, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции Одесской области.

Мужчина, который вероятно совершил наезд на подростков, был найден родственниками повешенным в хозяйственной постройке. По словам родственников, он уведомил их о содеянном и своем решении покончить жизнь самоубийством.

По данному факту открыли уголовное производство по части 1 статьи 115 УК Украины — умышленное убийство с пометкой «самоубийство».

В Одесской области сбили девочек-подростков

В Одесской области сбили девочек-подростков

Рекомендуем ознакомиться со статистикой смертности и травматизма в результате ДТП в Украине за 2018 год. Также мы публиковали статистику ДТП в Украине за 2018 год. Также смотрите что делать, если попал в ДТП или стал его свидетелем.

Юлия Дюдюн

Наверх