Авто Інформатор

Новини

В Каменском сожгли автомобиль Infiniti: видео поджога

16 января в Каменском на жилмассиве Черемушки неизвестный поджог автомобиль Infiniti FX, который ранее якобы совершил наезд на полицейского.

Около 2:00 во дворе дома по улице Глаголева неизвестный облил переднюю часть автомобиля легковоспламеняющейся жидкостью и поджог его. Огонь едва не охватил поджигателя, однако тот успел вовремя убежать, сообщает Авто Информатор со ссылкой на владельца авто.

Видео поджога зафиксировала камера видеонаблюдения, расположенная на одном из домов. К месту происшествия прибыли полицейские и спасатели, которые загасили огонь.

Напомним, что несколькими днями ранее владелец автомобиля стал участником дорожного инцидента с полицейскими. Он якобы совершил наезд на одного из правоохранителей. Водителю Infiniti было предъявлено обвинение по ч. 2 ст. 345 Уголовного кодекса Украины «Угроза или насилие относительно сотрудника правоохранительных органов».

Владелец автомобиля высказал предположение, что оба эти события взаимосвязаны.

Рекомендуем ознакомиться с советами юриста, что делать если ваше авто испортили. Также напоминаем, что нам можно присылать фото и видео фото и видео нарушителей ПДД и культуры вождения.

Юлия Дюдюн

Наверх