Авто Інформатор

Новини

Audi показала возможности e-tron: видео

Автопроизводители постоянно усовершенствуют технологии и увеличивают возможности выпускаемых электромобилей. Технические характеристики электрокаров уже позволяют свободно конкурировать с автомобилями с ДВС. Подтверждением тому стал видеоролик компании Audi.

Компания Audi сняла рекламный видеоролик под названием «Не для тебя», в котором показала возможности и положительные стороны электрокара e-tron. С помощью данного ролика компания хочет развенчать мифы и стереотипы, касающиеся электромобилей, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Insideevs.

Видео показывает, что современные электромобили можно использовать не только на идеальных городских дорогах, а и на бездорожье. Также «зеленым» автомобилям не страшны низкие температуры и заснеженные дороги.

«Телевизионный ролик раскрывает различные потребительские барьеры, которые стоят на пути внедрения электромобилей. В частности эксплуатационные характеристики автомобиля, радиус действия и зарядную инфраструктуру. Audi e-tron позволяет потребителям выбирать электрокары без компромиссов», — написал вице-президент по маркетингу Audi Лорен Анджело.

Ранее мы писали об электромобилях Audi, которые появятся в ближайшие годы. Также говорили, что Audi TT хотят снять с производства.

Юлия Дюдюн

Наверх