Авто Інформатор

Новини

В Каменском неуправляемый автобус на скорости едва не влетел в пешеходов: видео

В Каменском у автобуса, который двигался по маршруту №22Б, отказали тормоза. Водитель вылетел на трамвайные пути встречного направления и чудом избежал наезда на пешеходов.

23 апреля на проспекте Свободы у маршрутного автобуса, в салоне которого находились пассажиры, отказали тормоза. Чтобы избежать столкновения с другими транспортными средствами и наезда на пешеходов, водитель выехал на трамвайные пути встречного направления, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции Каменского.

Минуя остановку «Рынок» водитель чудом избежал наезда на пешеходов, которые переходили дорогу перед трамваем. Женщина с ребенком и мужчина едва успели отскочить от несущегося на огромной скорости автобуса, который чуть не перевернулся, объезжая их. Водитель сумел выровнять транспортное средство и предотвратить трагедию. Остановить автобус удалось только на Майдане Героев. Благодаря профессионализму водителя в инциденте никто не пострадал.

 

Ранее мы писали, что в Каменском водитель избил пешеходов-нарушителей прямо на проезжей части. Также мы говорили, что в Каменском сожгли автомобиль Infiniti.

Юлия Дюдюн

Наверх