Авто Інформатор

Новини

Новое поколение Hyundai Tucson получит уникальный дизайн

Компания Hyundai хочет сделать новое поколение кроссовера Tucson неповторимым. Дизайнеры приступили к разработке и обещают, что внешность автомобиля будет кардинально отличаться от предыдущих.

Дизайнеры Hyundai приняли решение не следовать общему стилю марки, а делать каждую новую модель особенной. Так, уже следующее поколение кроссовера Tucson получит новую генерацию, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Cnet.

Чем конкретно будет отличаться новый Tucson от предыдущего, в компании пока не определились. Возможно, он выйдет на новой платформе или получит совершенно не свойственный ему дизайн или тип кузова.

«Кроссовер может получить «косоглазые» фары от внедорожника Kona или треугольные от Elantra, стать более компактным или получить комфортный салон. Также мы не решили, будет он полностью электрическим или нет», — сказал вице-президента компании по дизайну Сангип Ли.

Так как о дате презентации новой версии Tucson заявлено не было, а также в сети нет шпионских снимков, то можно сделать вывод, что компания находится на начальном этап разработки кроссовера.

Ранее мы писали о новой версии Hyundai Sonata 2019-2020 года. Также мы говорили, что электрокары Hyundai и Kia будут настраиваться с телефона.

Юлия Дюдюн

Наверх