Авто Інформатор

Новини

В Украину заехали первые электрокроссоверы Audi e-tron

Около месяца назад компания Audi начала поставки своего флагманского электрического кроссовера e-tron. Обладателями Audi e-tron стали не только европейцы, а и три украинских автомобилиста.

В первом электрическом кроссовере Audi e-tron технологии автомобильной мобильности доведены до совершенства. Мощный двигатель, большой запас хода, стильный дизайн и комфортный салон привлекают к себе все большее число автомобилистов, готовых перейти на экологически чистый вид транспорта. Три украинских потребителя также решили оценить динамические характеристики e-tron, поэтому стали обладателями электромобиля, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Topgir.

Первый электрокроссовер Audi e-tron в топовом исполнении Launch Edition 1 был замечен в Киеве. Еще два, в таком же исполнении, засветились на дорогах Ужгорода и Николаевской области. Стоимость электромобиля в Европе составляет 80 тысяч евро.

Отметим, что Audi e-tron оснащается двумя электромоторами общей мощностью 402 л.с. и имеет запас хода на полном заряде 417 километров. Разгон до первой «сотни» занимает 5,7 секунды, а максимальная скорость составляет 200 км/ч. В комплектации Launch Edition 1 электромобиль получает камеры кругового обзора, парковочный автопилот, Wi-Fi, пневмоподвеску, системы автоматического торможения и полуавтономного вождения.

Три украинских автомобилиста стали владельцами Audi e-tron

Три украинских автомобилиста стали владельцами Audi e-tron

Стоимость электромобиля в Европе составляет 80 тысяч евро

Стоимость электромобиля в Европе составляет 80 тысяч евро

Поставки флагманского кроссовера начались около месяца назад

Поставки флагманского кроссовера начались около месяца назад

Ранее мы писали, что компания Audi сняла рекламный ролик с участием Бри Ларсон в образе Капитана Марвел. Также говорили, что Audi объявила о задержке поставок флагманского электромобиля E-tron. Возможности e-tron можно посмотреть здесь.

Юлия Дюдюн

Наверх