Авто Інформатор

Новини

Автомобильные гаджеты от Xiaomi, о которых вы могли не знать

Автомобиль играет важную роль в жизни каждого водители. Для некоторых он стоит на одной ступени с любимой женщиной. В связи с этим автомобилисты стараются оснастить свое транспортное средство всевозможными гаджетами, которые сделают передвижение еще более комфортным.

Компания Xiaomi, совместно с другими производителя автомобильных гаджетов, выпустила огромное количество автоаксессуаров. Авто Информатор со ссылкой на Gagadget представляет ТОП-10 самых «умных» аксессуаров Xiaomi, которые пригодятся в автомобиле.

РАЗВЕТВИТЕЛЬ ДЛЯ СИГАРЕТНОГО ПРИКУРИВАТЕЛЯ XIAOMI ROIDMI

Оригинальный разветвитель с двойным портом для прикуривателя Xiaomi Roidmi позволит одновременно подключить несколько устройств, например, телефон и видеорегистратор. Данное устройство является незаменимым и совместимо со всеми автомобильными переходниками. При потреблении всего 100 ватт, суммарно разветвитель выдает 10 ампер.

Разветвитель для сигаретного прикуривателя Xiaomi Roidmi

Разветвитель для сигаретного прикуривателя Xiaomi Roidmi

ЗАРЯДКА ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ XIAOMI ROIDMI 3S

Гаджет Xiaomi Roidmi 3S оснащен двумя USB-портами и позволяет одновременно заряжать два устройства. Однако это не просто зарядка, ведь она совмещает в себе функции АЗУ и FM-трансмиттера. То есть, благодаря Roidmi 3S вы можете прослушивать музыку со смартфона через аудиосистему вашего авто. Данное зарядной устройство не совместимо с автомобилями марок Nissan, Kia и Subaru, а также с моделями Peugeot 201/Peugeot 2008, Mazda 2, Suzuki Alto, Honda Odyssey/City/ Vezel/Crider/Fit, Toyota Vios, Honda Dongfeng XR-V, Skoda Fabia/Rapid, FAW-Volkswagen New Jetta, Citroen Elysee.

Умная зарядка Xiaomi ROIDMI 3S

Умная зарядка Xiaomi ROIDMI 3S

ВИДЕОРЕГИСТРАТОР XIAOMI YI В ЗЕРКАЛЕ ЗАДНЕГО ВИДА

Видеорегистратор Xiaomi Yi представляет собой умное зеркало заднего вида, оснащенное сразу двумя камерами – основной и тыльной, что позволяет ему «видеть» дорогу, как перед автомобилем, так и позади него. Несмотря на внушительный внешний вид, гаджет весит всего 306 грамм, что немаловажно, так как он крепится поверх обычного зеркала заднего вида. Видеорегистратор поддерживает возможность ночной съемки, также присутствует функция экстренной записи и функция усталости водителя.

 

АВТОМОБИЛЬНЫЙ ОЧИСТИТЕЛЬ ВОЗДУХА XIAOMI MIJIA

Компактный и мощный очиститель воздуха Xiaoim MiJia способен за считанные минуты избавить салон вашего автомобиля от неприятного запаса и наполнить свежим воздухом. Фильтр очистителя может перехватывать мелкодисперсные частицы класса РМ2.5, которые являются наиболее опасными для легких человека. Крепится он на среднем подголовнике заднего сидения и подключается к прикуривателю. Управлять устройством можно со смартфона.

 

НОМЕР ТЕЛЕФОНА ДЛЯ ЛОБОВОГО СТЕКЛА XIAOMI GUILDFORD

Компания Guildford, которая является партнером Xiaomi, создала гаджет, позволяющий указать ваш номер телефона и закрепить его на лобовом стекле. Девайс выглядит довольно стильно и занимает мало места. Данная наклейка незаменима для любителей парковаться с нарушением ПДД.

Держатель номера телефона Xiaomi Mijia Guildford

Держатель номера телефона Xiaomi Mijia Guildford

АРОМАТИЗАТОР XIAOMI MIJIA GUILDFORD

Анаэробная среда в салоне автомобиля способствует развитию бактерий и появлению неприятного запаха. Ароматизатор Xiaomi Mijia Guildford разработан таким образом, что его можно легко закрепить на вентиляционную решетку и он быстро устранит неприятный запах. Интенсивность аромата можно регулировать с помощью специального клапана. Верхняя часть корпуса легко снимается, что позволит быстро заменить ароматический элемент в случае необходимости.

Ароматизатор Xiaomi Mijia Guildford

Ароматизатор Xiaomi Mijia Guildford

АНТИЗАПОТЕВАЮЩАЯ НАКЛЕЙКА НА ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА ОТ XIAOMI

Наклейка на зеркало заднего вида препятствует образованию на нем водяных брызг и запотеваний. Актуальна для тех, у кого в автомобиле нет функции подогрева зеркал. Также пленка облегчает видимость в тумане и защищает зеркало от пыли и царапин.

Антизапотевающая пленка на зеркала заднего вида

Антизапотевающая пленка на зеркала заднего вида

USB-ЗАРЯДКА с BLUETOOTH-ГАРНИТУРОЙ XIAOMI COOWOO

Автомобильный аксессуар Xiaomi CooWoo сочетает в себе зарядку для смартфона от прикуривателя и беспроводную Bluetooth HD гарнитуру. С ее помощью можно принимать звонки и слушать музыку. При полном заряде устройство работает 1,5 часа в разговорном режиме и 48 минут — в режиме ожидания.

USB-зарядка с Bluetooth-гарнитурой Xiaomi COOWOO

USB-зарядка с Bluetooth-гарнитурой Xiaomi COOWOO

ПОРТАТИВНЫЙ ПЫЛЕСОС XIAOMI SWDK KC101

Портативный пылесос Xiaomi SWDK KC101 поможет не только избавиться от пыли в салоне автомобиля, а еще от клещей и болезнетворных бактерий. Сначала он при помощи ударной частоты в 8000 ударов в минуту выбивает пыль и клещей, затем под высоким давлением убирает загрязнения, а потом обрабатывает поверхность с помощью УФ-излучения. Вес пылесоса 1,3 кг. Также он практически бесшумный — 65дБ.

ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ ШИН XIAOMI 70 MAI

Датчик Xiaomi 70mai позволяет поверить давление шин в реальном времени. Датчики монтируются внутрь колес вместо ниппеля и подключаются к монитору, который устанавливается в салоне авто. Также датчики определяют даже самые мелкие проколы в шинах и их температуру. Кроме того они имеют защиту от кражи и от влаги.

Монитор давления шин Xiaomi 70mai

Монитор давления шин Xiaomi 70mai

Ранее мы писали о том, какие потайные места и секреты скрывают серийные автомобили. Также говорили о лучших гаджетах для авто.

Юлия Дюдюн

Наверх